Веб-сайт SmartICS теперь доступен на 4 языках

30
августа 2021
  • Новости

Треть населения планеты смогут узнать о решении на родном языке

Сайт одного из ключевых продуктов Elcomplus — SmartICS — теперь доступен на английском, русском, испанском и португальском. 2,5 миллиарда человек из 120 стран мира смогут узнать подробности о решении на своем родном языке.

SCADA/IIoT-платформа SmartICS — один из ключевых продуктов компании Elcomplus, разработанный для эффективного и безопасного удаленного контроля оборудования на производстве.

Продукт вызывает большой интерес на российском и зарубежном рынке, поэтому сайт SmartICS был переведен еще на два языка: португальский (родной для более 200 млн человек) и испанский (на нем говорят около 500 млн человек). В итоге почти треть населения планеты из более 100 стран мира сможет прочитать о продукте на своем родном языке.

«Многие из наших партнеров и клиентов говорят на этих языках. Конечно, мы понимаем, что воспринимать информацию на родном языке гораздо проще. Удобство клиента для нас важнее всего. Локализация поможет всем заинтересованным узнать о SmartICS больше»

Директор бизнес-направления АСУ ТП

Денис Романенко

Решение SmartICS применяется в автоматизации производств, при построении систем «Умных зданий», в промышленном интернете вещей (IIoT) и при цифровизации производства. Ознакомьтесь с полным функционалом платформы на официальном сайте продукта.

Подписка на новости